ПАРТИЙНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ ОТ «АЛЬЯНСА ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ»

0

I. АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН

Альмухаметовский с/с
1. Гасс Александр Владимирович — зарегистрирован

Бурангуловский с/с
2. Лукманов Химмат Авалович — зарегистрирован

Ташбулатовский с/с
3. Хабиров Ильдар Закванович — зарегистрирован

Хамитовский с/с
4. Хайретдинов Ильгиз Ильясович — зарегистрирован
II. АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН

Ибраевский с/с
5. Петр Константин Николаевич — зарегистрирован

Казанский с/с
6. Антипова Анастасия Сергеевна — зарегистрирован

Кызыльский с/с
7. Басырова Земфира Ахатовна — зарегистрирован
III. АСКИНСКИЙ РАЙОН

Кашкинский с/с
8. Самигуллина Нажия Нурлыгаяновна — зарегистрирован
9. Саитов Мидхат Гилмуллович — зарегистрирован

Казанчинский с/с
10. Шайхиев Финат Мидхатович — зарегистрирован

Петропавловский с/с
11. Нурисламов Филюс Савитович — зарегистрирован

Султанбековский с/с
12. Гилязов Садат Фаузатович — зарегистрирован
IV. БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН

Кунтугушевский с/с
13. Хайдаршин Рафаил Валидиянович — зарегистрирован

Нижнекарышевский с/с
14. Гильманов Ринат Миназетдинович — зарегистрирован

Старобалтачевский с/с
15. Хамадуллина Ирина Рахимзянова — зарегистрирован

Тучубаевский с/с
16. Садртдинов Альфиз Рафисович — зарегистрирован

Шавьядинский с/с
17. Глимшин Фанир Давлетбаевич — зарегистрирован
V. БИРСКИЙ РАЙОН

Бахтыбаевский с/с
18. Белоусов Сергей Леонидович – зарегистрирован

Калинниковский с/с
19. Панкратова Надежда Александровна — зарегистриров

Березовский с/с
20. Сальников Сергей Степанович — зарегистрирован

Маядыковский с/с
21. Зиангиров Фагимулла Даутович — зарегистрирован

Сусловский с/с
22. Сахипова Эльза Наильевна — зарегистрирован

Угузевский с/с
23. Ахмалов Айдар Раисович — зарегистрирован

Чишминский с/с
24. Саликаева Наталья Вениаминовна — зарегистрирован

Силантьевский с/с
25. Шерстобитов Сергей Васильевич — зарегистрирован

VI. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН

Ильино-Полянский с/с
26. Шарафутдинова Альфия Маликовна — зарегистриров

Старонадеждинский с/с
27. Костылев Александр Михайлович — зарегистрирован

Удельно-Дуванейский с/с
28. Бурикова Наталья Александровна — зарегистрирован

VII. БУРАЕВСКИЙ РАЙОН

Кашкалевский с/с
29. Ситдикова Зиля Махтумовна — зарегистрирован

Ванышевский с/с
30. Сайфутдинов Юрий Петрович — зарегистрирован
VIII. БУРЗЯНСКИЙ РАЙОН

Иргизлинский с/с
31. Хайбуллин Айтуган Аксанович — зарегистрирован

Старомунасиповский с/с
32. Хисматуллин Загит Анварович — зарегистрирован

Тимировский с/с
33. Алтынбаева Муслима Фаргатовна — зарегистрирован

Галиакберовский с/с
34. Байгазин Иштуган Минниахметович — зарегистрир
IX. ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН

Кидрячевский с/с
35. Минигалеев Рустем Минивалиевич — зарегистрирован

Шестаевский с/с
36. Захарова Резида Хатмулловна — зарегистрирован

X. ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН

Куккуяновский с/с
37. Байбатыров Александр Асылгареевич — зарегистрир

Московский с/с
38. Гадельшин Рамзиль Рамилович — зарегистрирован

Суккуловский с/с
39. Каримов Булат Хакимович — зарегистрирован

Черлаковский с/с
40. Тимиргалин Роман Салихьянович — зарегистрирован
XI. ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН

Рсаевский с/с
41. Кадраев Дамир Мухаметьянович — зарегистрирован

Яркеевский с/с
42. Ибрагимов Ильшат Расимович — зарегистрирован
43. Мифтахов Азат Фавадисович — зарегистрирован
XII. КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН

Ибраевский с/с
44. Лаптева Лариса Витальевна — зарегистрирован
XIII. МИШКИНСКИЙ РАЙОН

Камеевский с/с
45. Минилбаева Галина Михайловна — зарегистрирован
XIV. МИЯКИНСКИЙ РАЙОН

Менеузтамакский с/с
46. Шагапова Рауфа Закариевна — зарегистрирован
XV. ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН

Нижне-Балтачевский с/с
47. Самиев Евгений Леонидович — зарегистрирован

Кальтяевский с/с
48. Гатин Алик Рифович — зарегистрирован

XVI. ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН

Гафуровский с/с
49. Зайдуллина Наталия Григорьевна — зарегистрирован

Какрыбашевский с/с
50. Аюпов Ринат Рафилович – зарегистрирован

Кандринский с/с
51. Абдулов Артем Радикович — зарегистрирован

Карамалы-Губеевский с/с
52. Пестова Ольга Петровна — зарегистрирован

Тюменяковский с/с
53. Галимов Линар Ильдусович — зарегистрирован

Старотуймазинский с/с
54. Латыпова Абадия Фатхелисламовна — зарегистрирован
XVII. ШАРАНСКИЙ РАЙОН

Акбарисовский с/с
55. Иркина Раиса Минлигареевна — зарегистрирован

Зириклинский с/с
56. Исламгулова Наташа Валерьевна — зарегистрирован

Нижнеташлинский с/с
57. Янгиров Айдар Фахразетдинович — зарегистрирован

Старотумбагушевский с/с
58. Шамшеев Владимир Владиславович — зарегистрирован

Чалмалинский с/с
59. Рафиков Ришат Газизович — зарегистрирован

Дюртюлинский с/с
60. Петрова Венера Ахметвалеевна — зарегистрирован

Мичуринский с/с
61. Тихонова Надежда Петровна — зарегистрирован
62. Бадртдинов Равиль Сарвартдинович — зарегистриров

Нуреевский с/с
63. Шаихов Фаних Салихович — зарегистрирован
64. Исламов Ильшат Рифгатович — зарегистрирован
XVIII. ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН

Новоартаульский с/с
65. Ибрагимов Линар Ильгизович — зарегистрирован

Share.

Comments are closed.